Saison 2016/2017

II mannsch case steyr 16 17 gr
1. Reihe von links: Gruber Jakob, Klepic Berislav, Aufreiter Markus, Mittermayr Patrick, Wolf Samir, Gruber Niklas, Knoll Patrick, 2. Reihe von links: TR Engleder Gerald, Polixmair Mario, Windischhofer Florian, Simetic Aleksandar, Bauernfeind Daniel, Reif Manuel, Madl Sebastian, Ruttenstock Michael, Zeugwart Hacker Jürgen, Teambetreuer Wimmer Jochen Nicht am Foto: Zwirner Günter, Seiler Christoph

Saison 2015/2016

II mannsch case steyr 15 16 gr
1. Reihe von links: Srajlic Dzenan, Blabensteiner Mark, Aufreiter Markus, Bogenreiter Markus, Mittermayr Patrick, Aigner Alexander, Ruttenstock Michael, Madl Sebastian 2. Reihe von links: TR Engleder Gerald, Bocksrucker Christian, Zwirner Günter, Klepic Berislav, Polixmair Mario, Simetic Aleksandar, Seiler Christoph, Riedl Julian, Gruber Jakob

Saison 2014/2015

II mannsch case steyr 14 15 gr
1. Reihe von links: Aigner Michael, Windischhofer Florian, Aufreiter Markus, Wimmer Jochen, Aigner Alexander, Seiler Christoph, Fritzl Florian 2. Reihe von links: Zeugwart Hacker Jürgen, Ruttenstock Michael, Bocksrucker Christian, Barakat Ahmad, Simetic Aleksandar, Polixmair Mario, Burgstaller Mathias, Pointner Lukas, Zwirner Günter, U24 Trainer Sigl Johannes

Saison 2013/2014

II mannsch case steyr 13 14 gr
1. Reihe von links: Windischhofer Florian, Aigner Michael, Schaumberger Mark, Edenhoffer Manuel, Watzek Christopher, Klepic Berislav, Zwirner Günter 2. Reihe von links: Präsident Pollinger Helmut, Kan Dominik, Polixmair Mario, Ruttenstock Michael, Schaumberger Kevin, Simetic Aleksandar, Simone Fabian, Seiler Christoph, Trainer Sigl Hannes, TM-Trainer Lechner Erik, Sektionsleiter Engleder Gerald

Saison 2011/2012

II mannsch case steyr 11 12 gr
1. Reihe von links: ???, Darehshori Ayaz, Polixmair Mario, Grabschopf Franz, Absenger Daniel, Watzek Christopher, Zwirner Günter, Klepic Berislav 2. Reihe von links: Stöger Stefan, Zeugwart Wimmer Jochen, Trainer Engleder Gerald, Zeugwart Hacker Jürgen, Gruber Matthias, Obmann Üblacker Gerhard, Sektionsleiter Lechner Erik 3. Reihe von links: Bocksrucker Christian, Simetic Aleksandar, Ramadani Fidan, Baumgartner Andreas, Simone Fabian, Fischl Christoph, Obmann Stv. Ruttenstock Klaus, Präsident Pollinger Helmut

Saison 2010/2011

II mannsch case steyr 10 11 gr
1. Reihe von links: Heilbrunner Christopher, Klepic Berislav, Gruber Matthias, Absenger Daniel, Srajlic Dzenan, Watzek Christopher, Gruber Jakob 2. Reihe von links: Masseur Hartmannsdorfer Helmut, Zeugwart Wimmer Jochen, Zeugwart Hacker Jürgen, Trainer Engleder Gerald, Zwirner Günter, Ströcker Mario 3. Reihe von links: Ruttenstock Michael, Massutti Mario, Simetic Aleksandar

Saison 2009/2010

II mannsch case steyr 09 10 gr
1. Reihe von links: Prietl Marco, Klepic Berislav, Wimmer Jochen, Gruber Matthias, Heilbrunner Christopher 2. Reihe von links: Simetic Aleksandar, Zeugwart Hacker Jürgen, Koordinations-Trainer Hager Werner, Trainer Pfafstetter Mario, Tormanntrainer Lechner Erik, Masseur Hartmannsdorfer Helmut, Balc Sergiu 3. Reihe von links: Kirchstetter Wolfgang, Wimmer Dominik, Dorfmayr Michael, Polixmair Mario, Kapitän Baumgartner Andreas

Saison 2008/2009

II mannsch case steyr 08 09 gr
1. Reihe von links: Zwirner Günter, Gruber Matthias, Vinkroin Markus, Wimmer Jochen, Balc Sergiu, Buchinger Klaus 2. Reihe von links: Paulinec Martin, Zeugwart Hacker Jürgen, Koordinations-Trainer Hager Werner, Tormanntrainer Lechner Erik, Masseur Hartmannsdorfer Helmut, Engleder Gerald 3. Reihe von links: Hornaus Sascha, Ruttenstock Michael, Pfafstetter Mario, Heilbrunner Christopher, Kapitän Baumgartner Andreas, Dorfmayr Michael

Saison 2007/2008

II mannsch case steyr 07 08 gr
1. Reihe von links: Rafetseder Roman, Klepic Berislav, Prietl Daniel, Wimmer Jochen, Fitzinger Daniel, Watzek Christopher, Gruber Matthias 2. Reihe von links: Lechner Erik, Trainer Wimmer Ernst, Kropfreiter Daniel, Zwirner Günter, Gruber Stefan, Baumgartner Andreas, Heilbrunner Christopher, Ruttenstock Michael, Dorfmayr Michael