Spielplan KM LT1 OÖ-Liga Frühjahr 2022

Spieltermine Heim   Gast Beginn
Sa 26.02.2022 ASK : Union Mondsee 15:00
Sa 05.03.2022 ASK : SU St. Martin i. M.
15:00
Fr 11.03.2022 SV GW Micheldorf : ASK
19:00
Sa 19.03.2022 ASK : SV Bad Schallerbach
15:30
Fr 25.03.2022 ASKÖ Donau Linz : ASK 19:00
Sa 02.04.2022 ASK : DSG Union Perg
16:30
Fr 08.04.2022 SV Grieskirchen : ASK 19:30
Sa 16.04.2022 ASK : SPG Pregarten
16:30
Fr 22.04.2022 Union St. Florian : ASK 19:00
Fr 29.04.2022 SPG Weißk./Allham. : ASK 19:30
Sa 07.05.2022 ASK : SPG Friedburg/Pöndorf 15:00
Fr 13.05.2022 SPG Wallern/St. Marienk : ASK 19:00
So 22.05.2022 ASK : Union Edelweiß 15:00
So 29.05.2022 ASKÖ Oedt
: ASK 17:00
Sa 04.06.2022 ASK : SV Bad Ischl 17:00
Fr 10.06.2022 Union Mondsee : ASK 18:45


Spielplan KM LT1 OÖ-Liga Frühjahr 2022

15. Runde, Sa  26.02.2022   ASK vs. Union Mondsee   15:00

16. Runde, Sa  05.03.2022   ASK vs. SU St. Martin i. M.   15:00

17. Runde, Fr  11.03.2022   SV GW Micheldorf vs. ASK  19:00

18. Runde, Sa  19.03.2022   ASK vs. SV Bad Schallerbach   15:30 

19. Runde, Fr  25.03.2022   ASKÖ Donau Linz vs. ASK  19:00

20. Runde, Sa  02.04.2022   ASK vs. DSG Union Perg   16:30 

21. Runde, Fr  08.04.2022   SV Grieskirchen vs. ASK  19:30

22. Runde, Sa  16.04.2022   ASK vs. SPG Pregarten   16:30 

23. Runde, Fr  22.04.2022   Union St. Florian vs. ASK   19:00

24. Runde, Fr  29.04.2022   SPG Weißk./Allham. vs. ASK   19:30

25. Runde, Sa  07.05.2022   ASK vs. SPG Friedburg/Pöndorf   15:00

26. Runde, Fr  13.05.2022   SPG Wallern/St. Marienk. vs. ASK   19:00 

27. Runde, So  22.05.2022   ASK vs. Union Edelweiß   15:00

28. Runde, Ss  29.05.2022   ASKÖ Oedt vs. ASK   17:00

29. Runde, Sa  04.06.2022   ASK vs. SV Bad Ischl   17:00

30. Runde, Fr  10.06.2022   Union Mondsee vs. ASK   18:45


>>>Spielplan downloaden ...

Bei Absage eines Meisterschaftsspieles während der Sommerzeit ist der darauffolgende Dienstag der Ersatztermin. Während der Winterzeit gelten die beschlossenen Ersatztermine der übrigen Ligen und Klassen.