Saison 2016/2017

oldies mannschaft 2016 2017 gr
1. Reihe von links: Schaumberger Mark, Dorfmayr Michael, Mitterauer Thomas, Kranzl Jürgen, Üblacker Karl, Wimmer Jochen, Paulinec Martin, Haml David 2. Reihe von links: Angerbauer Herbert, Zwirner Herbert, Reitbauer Walter, Knauer Andreas, Fau Franz, Haml David, Dantlinger Klaus, Handlbichler Helmut, Aufreiter Thomas, Lieberth Ronald, Knauer Klaus, Reichart Josef, Baumgartner Andreas, Leinemann Helmut, Mayrhofer Horst 

Saison 2015/2016

oldies mannschaft 2015 2016 gr
1. Reihe von links: Mayrhofer Horst, Kranzl Jürgen, Mitterauer Thomas, Wimmer Jochen, Reichart Josef, Reininger Harald, Knauer Andreas, Angerbauer Herbert 2. Reihe von links: Hiebl Franz, Knauer Klaus, Dorfmayr Michael, Dantlinger Klaus, Aufreiter Thomas, Reitbauer Walter, Lieberth Ronald, Haml David, Baumgartner Andreas, Praher Marco, Handlbichler Helmut

Saison 2014/2015

oldies mannschaft 2014 2015 gr
1. Reihe von links: Knauer Andreas, Engleder Gerald, Kranzl Jürgen, Mitterauer Thomas, Wimmer Jochen, Reichart Josef, Knauer Klaus, Handlbichler Helmut, Schartmüller Alfred, Angerbauer Herbert 2. Reihe von links: Fau Franz, Mayrhofer Horst, Aufreiter Thomas, Dantlinger Klaus, Praher Marco, Baumgartner Andreas, Lieberth Ronald, Prömmer Christian, Üblacker Gerhard, Leinemann Helmut

Saison 2013/2014

oldies mannschaft 2013 2014 gr
1. Reihe von links: Delis Christian, Mayrhofer Horst, Kranzl Jürgen, Schartmüller Alfred, Angerbauer Herbert, Wimmer Jochen, Reichart Josef, Martin Michael 2. Reihe von links: Zwirner Herbert, Wimmer Thomas, Aufreiter Thomas, Fau Franz, Knauer Klaus, Dantlinger Klaus, Reitbauer Walter, Praher Marco, Lieberth Ronald, Feichtinger Thomas, Handlbichler Helmut

Saison 2011/2012

oldies mannschaft 2011 2012 gr
1. Reihe von links: Prömmer Christian, Wimmer Jochen, Trainer Üblacker Erwin, Kranzl Jürgen, Mitterauer Thomas, Reichart Josef, Zwirner Herbert 2. Reihe von links: Ruttenstock Klaus, Hiebl Franz, Mayrhofer Horst, Schartmüller Alfred, Knauer Andreas, Knauer Klaus, Lieberth Ronald, Fau Franz 3. Reihe von links: Grabschopf Franz, Feichtinger Thomas, Reitbauer Walter, Sigl Hannes, Handlbichler Helmut, Dantlinger Klaus, Roters Detlef, Hiesberger Gerhard

Saison 2010/2011

oldies mannschaft 2010 2011 gr
1. Reihe von links: Trainer Üblacker Erwin, Knauer Andreas, Ruttenstock Klaus, Zwirner Herbert, Schartmüller Alfred 2. Reihe von links: Hiebl Franz, Fau Franz, Kapeller Andreas, Feichtinger Thomas, Handlbichler Helmut, Sigl Hannes, Knauer Klaus, Dantlinger Klaus, Angerbauer Herbert, Schüpany Ferdinand 

Saison 2009/2010

oldies mannschaft 2009 2010 gr
1. Reihe von links: Fischer W., Zwirner H., Handlbichler H., Knauer A., Kranzl J., Üblacker K., Schartmüller A., Divinzenz W. 2. Reihe von links: Lechner K., Fau F., Lehner H., Hiebl F., Ströcker H., Brüggler R., Reitbauer W., Leinemann H., Wirtenberger G., Neubauer G., Reichart J., Feichtinger T., Üblacker G., Dantlinger K., Mayrhofer H., Üblacker E. 

Saison 2008/2009

oldies mannschaft 2008 2009 gr
1. Reihe von links: Kranzl J., Üblacker G., Schartmüller A., Handlbichler H., Üblacker K., Divinzenz W., Hiebl F., Reichart J. 2. Reihe von links: Lechner E., Lehner H., Gruber H., Reitbauer W., Dantlinger K., Feichtinger T., Fau F., Mayrhofer H., Ruttenstock K., Fischer W., Üblacker E., Lechner K.